У вас есть вопрос?

Добро пожаловать KODIAQ.

23 мая 2017 4236

 

Млада-Болеслав, 6 мая 2016 г. – Новый внедорожник ŠKODA получит имя KODIAQ. Название отсылает к медведям породы кадья́к, обитающим на одноименном острове к югу от побережья Аляски. Произношение этого слова позаимствовано у местных аборигенов алутиик, которые называют медведя Taq uka 'aq: буква q в конце слова традиционно используется в названиях животных.. Выпуск серийной версии внедорожника во втором полугодии 2016 года знаменует собой начало новой кампании ŠKODA по расширению в

Впечатляющие размеры, сила и господство на безбрежных просторах – медведь кадьяк и ŠKODA KODIAQ. имеют много общего. Новый SUV длиной 4,7 м предлагает достаточно пространства для комфортного размещения водителя и шести пассажиров. Мощный внедорожник идеально управляется как на трассе, так и вдали от проторенных путей. Скрытая сила хищника проявляется и в экстерьере ŠKODA KODIAQ. – четкие и рельефные линии воплощают динамику, надежность и безопасность.

Еще одна параллель между медведем кадьяком и ŠKODA KODIAQ. – их приверженность семейным традициям. При росте до 3 метров и весе около 400 кг, самцы кадьяков являются одними из самых больших и мощных представителей семейства медвежьих. Но они живут мирно и сплоченно: формируют крепкие социальные связи, активно делятся друг с другом навыками и умениями и проводят время в играх. Некоторые медведи кадьяки даже подсказывают соплеменникам лучшие рыбные места для охоты на лосося.

ŠKODA KODIAQ

ŠKODA KODIAQ. – исключительный, ни с чем не сравнимый автомобиль. Для компании ŠKODA новый кузов Кодиака является революцией и первенцем в переосмысленном стиле оформления чешских автомобилей. Дизайн моделей стал более спортивным и динамичным. Изменяя стилистику дизайна, не забыли и о функциональности и технических характеристиках. Для чешского кроссовера, впервые в данном классе, предусмотрен третий ряд сидений. Причем, благодаря продольной регулировке кресел второго ряда, на галерке смогут разместиться не только дети, но и взрослые. Не последняя роль в этом у габаритов нового кузова, где длина Skoda Kodiak достигает 4697 мм, а колесная база – 2791 мм. Объем багажника при сложенном втором ряде увеличивается с 720 л до рекордных в классе 2065 литров.

В начальную комплектацию Ambition Plus ŠKODA KODIAQ.  2017 ценой 1 500 000 руб. войдут: кондиционер с двухзонным климат-контролем, фирменная аудиосистема с MP3, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев сидений, руля, лобового стекла и зеркал заднего вида с электрическими регулировками, противотуманные фары, автоматический ручной тормоз, парктроник, 17-дюймовые алюминиевые колесные диски и система помощи на старте в гору. За безопасность нового кроссовера отвечают 6 подушек и ESP. В технических характеристиках ŠKODA KODIAQ.  в базовой комплектации значатся: бензиновый мотор с турбонаддувом объемом 1,4 литра мощностью 125 сил, привод на передние колеса и 6-ступенчатая механическая коробка передач.

ŠKODA KODIAQ

Список стандартного оборудования флагманской версии весьма обширен. За дополнительную цену ŠKODA KODIAQ.  2017 в комплектации Style Plus пополнится такими вещами, как камеры кругового обзора, фирменная навигационная система, адаптивные ксеноновые фары, предпусковой подогреватель, 18-дюймовые алюминиевые диски, цвет с эффектом металлик, датчики дождя и света. К опциям, подчеркивающим статус модели, относятся: кожаный салон, отделанный алькантарой, передние кресла с электроприводом и памятью настроек, аудиосистема премиум-класса, электропривод двери багажника и бесключевой доступ с запуском двигателя кнопкой. Современная электроника в ŠKODA KODIAQ. представлена системой автоматической парковки, адаптивным круиз-контролем, системами контроля слепых зон, дорожной разметки и предупреждения о столкновении с функцией автоматического торможения. Можно дополнительно повысить безопасность, заказав боковые надувные шторки и подушку защиты коленей водителя.

ŠKODA KODIAQ

И уже с 3 июня ŠKODA KODIAQ готов к знакомству! Приглашаем вас на презентацию первых автомобилей 3-4 июня в 12 ч. в наш дилерский центр Новокар Юг. Вас ожидает много приятных эмоций, развлечения, подарки и занимательные мастер-классы.

Запишитесь одними из первых на тест-драйв и вы сможете оценить все достоинства ŠKODA KODIAQ! Тел. (8617) 308-800

ООО «Новокар Юг» - Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске.
с. Цемдолина, ул.5-ая Промышленная, 3.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 мая 2017 Автор: ООО «Новокар Юг» Автор фотографий: ООО «Новокар Юг» https://www.avto25.ru/news/articles/2017/05/23/35100.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть