У вас есть вопрос?

RFC West Russia KMV готовят более 150 организаторов

28 апреля 2017 2841

В подготовке к первому в истории кавминводскому этапу самой престижной внедорожной гонки в мире RFC West Russia KMV задействовано более 150 человек. Уже прошел обучающий семинар для маршалов и полевых судей, впереди – завершающая стадия работы для организаторов.

«Для проведения мероприятия на мировом уровне нам пришлось и до сих пор приходится выкладываться не на 100, а на все 200 и более процентов. Очень приятно, что активное участие в подготовке предстоящего этапа принимают все внедорожные клубы региона. Все до единого клубы согласились включиться в подготовку и проведение этого мероприятия, потому что это престиж наших родных КМВ, Ставрополья и СКФО в целом. Не каждый регион удостаивается чести провести такое грандиозное внедорожное соревнвоание. О его статусе говорит и то, что наш этап приедет открывать основатель внедорожной серии RainForest Challenge - Льюис Ви», - рассказывает Президент Внедорожного клуба «4х4КМВ» Андрей Михайленко.

Напомним, с 5 по 8 мая в регионе Кавказских Минеральных Вод (Минераловодский ГО и Предгорный район) пройдет трофи-рейд «Танковый прорыв 2017», который в этом году впервые получил статус официального этапа RFC. Эту гонку называют «Формулой 1 для внедорожников».

Организаторы отмечают, что география спортсменов, заявившихся для участия в RFC West Russia KMV, на порядок шире, чем на любых подобных соревнованиях, проходивших когда-либо в регионе Кавказских Минеральных Вод. Впрочем, количество участников пока не называют.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 апреля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/autosport/2017/04/28/34915.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть