У вас есть вопрос?

На пруду в Ростове Jaguar ушел под под воду с водителем

18 апреля 2014 4488

Минувшей ночью в Ростове-на-Дону произошло необычное происшествие – автомобиль Jaguar затонул в пруду. В этот момент внутри находился водитель.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, примерно в 3:30 ночи недалеко от дома № 47 по улице Зои Космодемьянской водитель «Ягуара» не смог справиться с управлением, в результате чего машину занесло и она съехала прямо в пруд.

Мужчина 32 лет чудом остался в сознании и не получил опасных для жизни повреждений. Он нашел в себе силы выбраться из тонущего автомобиля без посторонней помощи. Только после его самостоятельного освобождения на место происшествия прибыла скорая помощь, вызванная очевидцами случившегося.

Сотрудники ГИБДД Ростова сообщили следующее: «За рулем Jaguar находился ростовчанин. Он был абсолютно трезв. После происшествия мужчина получил травму грудной клетки и живота, а также перелом плеча. Причины случившегося пока не ясны, однако по факту данного ДТП будет начато расследование, в ходе которого и выяснятся все обстоятельства дела».

Сам водитель утверждает, что его подрезал некий автомобиль. Именно для того, чтобы уйти от столкновения с ним, владелец «Ягуара» выкрутил резко руль. Это и послужило причиной того, что машина затонула.  

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/04/18/18031.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть