У вас есть вопрос?

ОМОНовец сбил пешехода в Пятигорске

27 марта 2015 1959

Обстоятельства ДТП с участием младшего сержанта пятигорского ОМОНа выясняют сейчас в северокавказской столице. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю, полицейский во дворе дома сбил пешехода, пострадавшему потребовалась госпитализация.

«В свободное от службы время, в гражданской одежде, на личном автомобиле, двигаясь по внутренней дворовой территории, допустил наезд на пешехода. У сотрудника полиции взяты образцы биологической жидкости. В результате проведенного освидетельствования в наркологическом диспансере  установлено, что полицейский трезв», - говорится в пресс-релизе.

Также сообщается, что в настоящее время идет служебная проверка по результатам которой ответственность грозит как самому ОМОНовцу, так и его начальству.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 марта 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: moi-portal.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2015/03/27/23192.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть