У вас есть вопрос?

В Таганроге автомобиль «Хонда» снес ограждение

26 мая 2016 1563

В Ростовской области, в портовом городе на берегу Азовского моря, Таганроге, случилось дорожное происшествие в темное время суток. К счастью, в результате аварии никто из людей не пострадал.

Около двадцати трех часов вечера, иностранный легковой автомобиль марки «Хонда», с большой скоростью двигался по улице Пархоменко. В районе жилого здания №, 54 водитель потерял контроль над управлением своей иномарки.

Автомашину вынесло с дорожного покрытия на разграничительное ограждение. Снеся целых три секции ограждения, иномарка оказалась на встречной полосе движения. К большому счастью, в такое позднее время, по встречной полосе не было интенсивного движения автотранспортных средств, как это бывает в дневное время.

Буквально в течение нескольких минут, на месте аварии прибыло две машины инспекторов автодорожного движения. Водитель иномарки никаких травм и ранений не получил, от медицинской помощи он отказался. Поврежденная автомашина была эвакуирована с проезжей части.

Источник: donday-taganrog.ru Дата: 26 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: donday-taganrog.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/05/26/30459.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть