У вас есть вопрос?

В Ростовской области иномарка сбила девочку-подростка

29 июля 2016 1599

В Ростовской области, в портовом городе Таганрог, произошло дорожное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте.

Наезд водителем, автомобиля иностранного производства, марки Мицубиси, на девочку-подростка, случился на дороге улицы Социалистической, около дома № 125. Как сообщил сам водитель автотранспортного средства, мужчина тридцати шести лет, девочка неожиданно появилась перед его автомобилем, что не давало ему времени вовремя остановить иномарку.

Пострадавшая девочка, которой исполнилось четырнадцать лет, получила легкую травму ноги. Медики скорой помощи доставили её в медицинское учреждение для детального осмотра врачами. По факту ДТП с ребёнком в Таганроге, проводится тщательная проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/07/29/31640.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть