У вас есть вопрос?

В Ростовской области в ДТП пострадали люди, среди них – четырехлетняя девочка

22 августа 2016 2073

Сотрудники пресс-службы ростовской ГИБДД рассказали журналистам подробности ДТП, которое произошло в прошедшие выходные дни, на автомобильной трассе регионального значения Ростов-на-Дону – Таганрог.

Мужчина, управляющий автомобилем иностранного производства марки Дэу Матиз, проявил халатность и невнимательность, когда не убедился в безопасности маневра, и стал поворачивать на проезжей части дороги. В результате «кореец» столкнулся с японской автомашиной марки Ниссан Альмера, ехавшей во встречном направлении, за рулем которой был молодой парень, двадцати семи лет.

В результате столкновения автотранспортных средств, получили травмы различной степени тяжести водитель корейской легковушки, а также трое пассажиров японской машины, в том числе четырехлетний ребёнок, девочка-пассажир. Малышку от тяжелых травм спасло то, что она находилась в автомобильном кресле для детей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: rostov.press https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/22/31968.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть