У вас есть вопрос?

Видео: В Сочи голый пешеход попал под колеса иномарки или просто перебрал алкоголя

23 августа 2016 2298

Странное происшествие произошло в главном курортном городе черноморского побережья Краснодарского края, в Сочи. В сети интернета появилось видео свидетелей того, как на проезжей части дороги улицы Костромской лежит абсолютно голый человек, на теле которого видны синяки, ушибы и царапины.

По одной версии, нетрезвого гражданина в «костюме Адама» сбила иностранная легковая машина, марки Хендай. Но, многие свидетели сообщили сотрудникам ГИБДД, что голый гражданин самостоятельно «лег отдохнуть» прямо на проезжую часть, при этом он требовал воды. На место необычного происшествия приехали медики, чтобы оказать помощь пострадавшему пьяному человеку.

Сам голый мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, заявил сотрудникам правоохранительных органов, что он ходил на пляж купаться, где его ограбили неизвестные люди, которые отобрали у него и одежду.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: sochi.news https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/23/31997.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть