У вас есть вопрос?

Видео: На улице Северной в Краснодаре произошло тройное ДТП

31 августа 2016 3492

Крупное дорожно-транспортное происшествие, с участием трех автотранспортных средств, произошло в темное время суток, ночью, на улице Северной в столице Краснодарского края.

По информации сотрудников кубанской ГИБДД, в лобовом столкновении с автомобилем иностранного производства серьезно пострадал водитель отечественной легковой машины. Как сообщают медики Краснодара, в руки которых попал пострадавший человек, тридцатилетний мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом ребер.

На видео видно можно увидеть последствия того, как немецкую иномарку BMW занесло на полосу встречного движения после столкновения с другой иномаркой, не попавшей в объектив видеорегистратора. Правда сотрудники автоинспекции Краснодара говорят, что третья иномарка отметилась на кадрах системы уличных камер видеонаблюдения за ситуацией на дорогах.

По предварительной информации, именно третья иномарка и стала причиной тройного ДТП, в котором получил травмы человек. По словам сотрудников краснодарской ГИБДД, водитель этого иностранного автомобиля двигался на своей машине по Энгельса, и на перекрестке не стал пропускать других участников движения по улице Северной.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kuban24.tv https://www.avto25.ru/news/crash/2016/08/31/32145.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть