У вас есть вопрос?

Большинство ростовских водителей проигнорировало включение паркоматов

22 ноября 2017 3207

В первый день работы паркоматов в Ростове-на-Дону треть водителей не заплатили за стоянку – из 1500 автомобилистов всего лишь 600 отдали деньги, а 900 просто оставили свои машины. Кроме этого, отмечались незначительные сбои в работе систем оплаты.

«Сбои были связаны с тем, что банк-эквайер не справился с обработкой платежей, но сейчас недочеты устранены. Материалы о привлечении к административной ответственности будут передаваться в административные комиссии районов, после чего соответствующие подписанные постановления будут направляться нарушителям по почте», – прокомментировали информагентствам в пресс-службе Ростовского парковочного пространства.

Сейчас в Ростове-на-Дону обустроено 1041 парковочное место в границах улиц Красноармейская, Максима Горького и Пушкинская, Театрального проспекта, переулков Доломановский, Газетный, проспектов Соколова и Чехова. Парковщики дежурят и снимают на планшетные компьютеры припаркованные автомобили. Таким образом, они собирают информацию о водителях, которые не оплачивают парковку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 ноября 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: sochi-express.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/11/22/32486.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть