У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю сентября на Юге России

30 сентября 2016 3402

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

Тройное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на Атарбекова

Renault Sandero, Mitsubishi Carisma и Lada «пятой» модели столкнулись на улице Атарбекова. Французский хэтчбек при повороте налево протаранил японский седан, а затем врезался в отечественный автомобиль.

Подробнее...


На трассе Лермонтов - Черкесск перевернулся автомобиль, погиб водитель

Сообщается, что 55-летний житель Кисловодска в пути следования не справился с управлением, машину занесло, она съехала с обочины и опрокинулась. От полученных травм водитель скончался.

Подробнее...


На Ставрополье водитель легковушки заснул за рулём и спровоцировал крупную аварию

Выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ 21099, двигаясь в сторону города Минеральные Воды, потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу, где протаранил Volkswagen Crafter.

Подробнее...


Пьяный лихач без прав сбил автоинспектора в Таганроге

Инцидент произошел в воскресение, 25 сентября, к четвергу, 29 сентября, жителю Матвеево-Курганского района Ростовской области уже предъявили обвинение в применении насилия к представителю власти.

Подробнее...


В Пятигорске пенсионер спровоцировал аварию с пострадавшими

83-летний водитель автомашины ВАЗ 211540 на полном ходу врезался в попутный автомобиль ВАЗ 211240. В результате столкновения травмы получила 39-летняя женщина, управлявшая «двенадцатой».

Подробнее...

 

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 сентября 2016 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2016/09/30/32487.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть