У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю октября на Юге России

21 октября 2016 5037

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

В Ставрополе водитель автомобиля Ford спровоцировал тройную аварию

Выяснилось, что стоя в транспортном потоке, мужчина не убедился в безопасности и открыл дверь автомобиля.

В нее на полном ходу врезался Скутер. От сильного удара двухколёсное транспортное средство протаранило ещё попутный автомобиль Renault.

Подробее...


В Моздоке легковушка насмерть сбила пожилую женщину

Выяснилось, что в момент аварии 69-летняя пенсионерка пыталась перейти проезжую часть в неположенном месте.

От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась до приезда бригады «скорой помощи», сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

Подробее...


На трассе Пятигорск – Георгиевск в столкновении с иномаркой погиб пешеход

Водитель автомобиля Nissan допустил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть автодороги в неположенном месте, в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. От полученных травм пострадавший скончался по дороге в больницу. Сейчас полицейские устанавливают его личность.

Подробее...

«Шестерку» разорвало в ДТП с «Газелью» под Краснодаром, водитель погиб

Эта жуткая автокатастрофа произошла по вине самого водителя легковушки – он выехал на встречку на узком участке трассы Краснодар – Верхнебаканский.

Полицейские уже занялись выяснением обстоятельств произошедшей трагедии.

Подробее...

На одном участке трассы «Дон» одновременно случилось три крупных ДТП

В Азовском районе практически одновременно произошли три крупных ДТП, в которых пострадали три человека. «Устанавливаются все обстоятельства произошедших ДТП», – сказала представитель дорожной полиции региона.

Подробее...

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 октября 2016 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2016/10/21/32768.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть