У вас есть вопрос?

Автомобиль на гололеде сбил четверых школьников в Крыму

05 декабря 2016 1470

Водитель Lada не сумел затормозить на гололеде и под колеса его машины попали четыре крымских школьника. ДТП произошло на востоке Крымского полуострова в поселке Советский в воскресенье, 4 декабря, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Республике.

«Водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на пешеходов, движущихся в попутном направлении по правой обочине по ходу движения автомобиля», - говорится в пресс-релизе.

Известно, что серьезнее всего пострадал самый младший десятилетний ребенок - у него травма шейного отдела позвоночника и ушиб головного мозга. У остальных школьников - закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Ранен и сам водитель ВАЗ-2106 - врезался в ограждение и получил сотрясение мозга, множественные ушибы грудной клетки и ушиб сердца.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 декабря 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: 032.ua https://www.avto25.ru/news/crash/2016/12/05/33326.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть