У вас есть вопрос?

На Ставрополье в текущем году выросло количество аварий с участием детей

18 января 2017 1479

На территории Ставропольского края в текущем году выросло количество аварий с участием детей. Так, по данным УГИБДД, за последние несколько дней жертвами аварий стали семеро юных ставропольчан.

Так, 15 января на 9-ом километре автодороги «Минеральные – Воды – Суворовская» водитель автомашины «Волга» совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107. В больницу были доставлены три пассажира «семёрки» - 75-летняя женщина, 19-летняя девушка и ее полугодовалый ребенок.

Выяснилось, что в момент аварии малыш находился у матери на руках. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Руководство Госавтоинспекции Ставрополья напоминает, что при перевозке несовершеннолетних нужно строго соблюдать правила дорожного движения и использовать детские удерживающие устройства.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 января 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/01/18/33755.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть