У вас есть вопрос?

На Ставрополье внедорожник врезался в бетонный блок, пострадала женщина

27 марта 2017 2619

В Ипатовском районе Ставропольского края на 441-ом километре автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» внедорожник врезался в бетонный блок, пострадала женщина.

Сообщается, что 25 марта около 00.30 водитель автомобиля Volkswagen Touareg не справился с управлением в месте проведения ремонтных работ моста, что и привело к столкновению с препятствием.

В результате автоаварии, как уточнили в УГИБДД по СК, пострадала 31-летняя жительница Волгограда, находившаяся на переднем пассажирском сидении иномарки. Её с переломом грудного отдела позвоночника и рёбер доставили в Ипатовскую районную больницу.

Сотрудники полиции считают, что авария могла произойти из-за усталости мужчины, который управлял транспортным средством.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/03/27/34551.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть