У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю ноября на Юге России

18 ноября 2017 3459

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На трассе «Ростов – Ставрополь» легковушка насмерть сбила мужчину

В Шпаковском районе Ставропольского края на трассе Ростов – Ставрополь легковушка насмерть сбила мужчину. Водитель автомобиля ВАЗ 21099 не справился с управлением и врезался в переходящего дорогу жителя села Верхнерусское. 58-летний пешеход скончался на месте трагедии.

Подробнее...

На Ставрополье в столкновении грузовика и «Приоры» погибла школьница

В Труновском районе Ставропольского края на трассе «Изобильное Труновское – Кугульта» в столкновении грузовика и «Приоры» погибла школьница. Выяснилось, что авария произошла вечером 15 ноября.

Подробнее...

В Дагестане автомобиль Lada Kalina насмерть сбил пешехода

В городе Избербаш на перекрестке улиц Магистральная и Есенина автомобиль Lada Kalina насмерть сбил пешехода. В момент столкновения с легковушкой пешеход находился на проезжей части. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте аварии.

Подробнее...

В крупной аварии в Ингушетии погибли три человека

В Ингушетии на 51-ом километре трассы Назрань – Малгобек в крупной аварии погибли три человека. Водитель автомобиля ВАЗ 21099 допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль Mercedes. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три пассажира «девяносто девятой».

Подробнее...

В пригороде Пятигорска легковушка сбила школьника, водитель скрылся с места аварии

В станице Константиновская на улице Горького легковушка сбила школьника, водитель скрылся с места аварии. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 16-летнего мальчика, который находился на краю проезжей части.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 ноября 2017 https://www.avto25.ru/news/crash/2017/11/18/36550.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть