У вас есть вопрос?

Пятигорским школьникам рассказали об опасностях на дорогах

16 сентября 2014 1458

Профилактические беседы с учащимися 5-6 классов школы №14 Пятигорска провело руководство ОГИБДД города. Как сообщила нам официальный представитель ГАИ, мероприятие было связано с тем, что на сегодняшний день уже 12 несовершеннолетних пострадали в ДТП на территории северокавказской столицы.

«Возраст детей был выбран не случайно – по статистике чаще всего в ДТП попадают учащиеся именно этой возрастной категории. В игровой форме школьникам были заданы загадки, которые дети с радостью разгадывали. После основной части беседы ребята задавали различные интересующие их вопросы, касающиеся сферы деятельности дорожной полиции», - рассказали в ведомстве.

Кроме того, по словам собеседницы, детям продемонстрировали видеопрезентацию о работе школы по профилактике безопасности дорожного движения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: mvd.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2014/09/16/20166.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть