У вас есть вопрос?

Следком занялся наездом на автоинспектора под Пятигорском

26 января 2015 2712

Выяснением обстоятельств смертельного наезда на автоинспектора под Пятигорском занялся Следственный комитет. Как сообщили Avto25.ru в СУ СКР по Ставропольскому краю, ставший участником этого ДТП водитель дает показания, заявляя, что у него внезапно ухудшилось самочувствие, из-за чего он потерял управление автомобилем.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, ДТП произошло в минувший четверг, 22 января, на 373 км Федеральной трассы «Кавказ» в районе рынка «Лира» города Пятигорска. Инспектора ДПС Специализированного батальона ДПС ГИБДД г. Ессентуки ГУ МВД России Михаила Сапронова, который обеспечивал безопасность дорожного движения на маршруте патрулирования, сбил автомобиль Lada Priora.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, на минувшей неделе губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и руководство полиции региона открыли минутой молчания по погибшему Михаилу Сапронову заседание коллегии по итогам работы правоохранительного ведомства в 2014 году. Начальник главка Александр Олдак отдал распоряжение руководству Управления по работе с личным составом и Госавтоинспекции оказать всестороннюю помощь семье погибшего.

Также в полиции рассказали, что лейтенант Сапронов в органах внутренних дел служил с 2008 года. Был награжден государственными и ведомственными наградами. Михаил был женат, через три месяца в его семье ожидается появление первенца.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 января 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: gibdd.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/01/26/22127.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть