У вас есть вопрос?

Шпаковских автоинспекторов уличили в поборах с большегрузов

02 июля 2015 2139

За беспрепятственный проезд через Шпаковский район Ставрополья водители грузовиков платили взятки. Как сообщили Avto25.ru в пресс-службе главного управления МВД по краю, незаконное денежное вознаграждение получали инспекторы ГИБДД, которых сумели вычислить сотрудники собственной безопасности.

«По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос об увольнении сотрудников из органов внутренних дел. Также они понесут наказание в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - говорится в пресс-релизе краевого главка.

Уточняется, что доказательства, собранные против дорожных полицейских, уже переданы для принятия процессуального решения. Это означает, что уголовное дело могут возбудить уже в ближайшее время.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: mvd.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/07/02/24687.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть