У вас есть вопрос?

Пятигорск купил собственного «Дорожного пристава»

28 июля 2015 2607

Автоматизированная система «Дорожный пристав» теперь будет 2-3 раза в неделю проверять транспортный поток на улицах Пятигорска на предмет выявления должников. Как рассказали Avto25.ru, организаторы первого рейда с ее применением, который прошел во вторник, 22 июля, администрация города приобрела устройство и теперь сдает в аренду городскому отделу УФССП.

«Дорожный пристав» обошелся в 300 тыс. рублей. Но, он быстро окупится. Когда мы брали устройство в аренду у коллег из Ставрополя, за две недели рейдов удалось собрать около 20 млн. рублей долгов в бюджеты разного уровня», - прокомментировал заместитель главы администрации Пятигорска Виктор Фисенко.

Между тем, опытом применения автоматизированной системы на Ставрополье также заинтересовался директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, который прибыл в край с двухдневным рабочим визитом. Он лично побывал на рейде с «Дорожным приставом», который прошел в четверг, 23 июля, на трассе Кисловодск – Минеральные Воды.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/07/28/25052.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть