У вас есть вопрос?

Мощный бас из автомобилей запрещают в Пятигорске

28 июля 2015 1476

Администрация и полиция Пятигорска начали рейды против громкой музыки из автомобилей. За одну ночь более десяти водителей оштрафовали на сумму от 1 до 2 тыс. рублей за то, что они включали в своих машинах звукоусиливающие устройства и использовали сабвуферы.

«Если жителям города, например, некомфортно то, что музыка играет даже в дневное время, они могут писать заявления в «Экологическую инспекцию». Мнение, что можно только в ночное время штрафовать за это, а днем, что хотим, то и делаем, - совершенно неправильное», - пояснил заместитель главы администрации города Пятигорска Виктор Фисенко.

Отметим, что Фисенко лицом к лицу пообщался на эту тему с водителями, отдыхавшими возле места дуэли Лермонтова: не исключено, что в скором времени в Пятигорске создадут специальную отдельную площадку для сбора байкеров и автомобилистов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/gibdd/2015/07/28/25053.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть