У вас есть вопрос?

В Крыму, инспекторы будут применять тактику скрытой фиксации нарушений на дорогах

27 апреля 2016 1857

На крымских дорогах начинают патрулирования машин дорожной автоинспекции, которые не имеют отличительных знаков и окраски. Специализированные автомобили оснащены техническими средствами, которые позволяют вскрывать нарушение дорожных правил. Конечно, есть и оборудование, которое фиксирует превышение скоростного режима нарушителями.

Все зафиксированные нарушения, «замаскированные» инспектора будут передавать своим коллегам на ближайшие посты и подвижным нарядам, для того, чтобы документально оформить факт административного нарушения.

Даже информация о том, что по дорогам Республики Крым, курсируют такие «секретные» патрули правоохранителей, должна заставить всех участников дорожного движения внимательнее относиться к соблюдению правил, не превышать скорость.

Эффективность данного мероприятия даст сравнительный анализ статистических данных до и после выхода на дороги «секретных машин» с сотрудниками правоохранительных органов.

 

Источник: time-news.net Дата: 27 апреля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: time-news.net https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/04/27/29909.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть