У вас есть вопрос?

На Северном Кавказе обнаружили сразу три угнанных автомобиля

23 августа 2016 1545

КамАЗ и сразу две Lada, которые похитили в Пензенской и Омской областях, а также в Удмуртии, обнаружили автоинспекторы на Северном Кавказе. В пресс-службе ГУ МВД по СКФО сообщили, что на этих автомобилях беспрепятственно передвигались по дорогам Чечни и Дагестана.

«На контрольно пропускном пункте в Шелковском районе Чеченской Республики задержан автомобиль КамАЗ под управлением 48-летнего местного жителя. В ходе проверки узлов и агрегатов установлено, что автомобиль находится в розыске и был похищен в Пензенской области», - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, Lada Granta под управлением 18-летнего каспийчанина колесила по Ленинскому району Махачкалы. Легковушка находится в розыске и была похищена в Омской области. Еще один ВАЗ остановили в Кизилюртовском районе Дангестана. Ехал на нем 28-летний житель Казбековского района. Этот автомобиль был похищен в Удмуртской республике.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 августа 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: misanec.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/08/23/31984.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть