У вас есть вопрос?

Видео: В нескольких трамваях Краснодара установили камеры для фиксации нарушений ПДД

31 августа 2016 2187

На Кубани внедряется хорошее начинание - приобщение общественного транспорта к фиксации правонарушений на дорогах. Первым внесет свой вклад в борьбу с нарушителями ПДД, электрический пассажирский транспорт столицы Краснодарского края, трамваи.

Уже несколько трамвайных вагонов Краснодара оснащены видеокамерами, которые смонтированы в кабине вагоновожатого. Все зафиксированные нарушения на краснодарских дорогах, будет получать автоинспекция города в реальном режиме времени.

В общем, можно говорить, что после установки таких камер на общественный транспорт столицы края, практически, такими передвижными точками наблюдения перекроют большую часть действующей дорожной сети кубанской столицы. Это конечно окажет существенную помощь сотрудникам городской ГИБДД в фиксации и раскрытии правонарушений на дорогах.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kuban24.tv https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/08/31/32146.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть