У вас есть вопрос?

На Ставрополье за руль в нетрезвом состоянии садятся женщины

29 декабря 2016 1362

27 декабря  на дорогах Ставропольского края из транспортного потока сотрудники полиции извлекли 43 водителя с признаками опьянения.

Накануне Новогодних праздников автолюбители подвергают свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения смертельной опасности. Среди любителей езды в пьяном виде, к сожалению, есть и представительницы прекрасного пола.

Так, в городе Невинномысске, сотрудники полиции попытались остановить автомобиль «Нива», за рулём которого была 35-летняя местная жительница. Она приняла решение продолжить движение. Пришлось организовать погоню.

Выяснилось, что автоледи села за руль в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. Руководство Госавтоинспекции напоминает, что с 20 по 30 декабря в крае проводится операция «Нетрезвый водитель».

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 декабря 2016 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: lentaregion.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2016/12/29/33607.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть