У вас есть вопрос?

Краснодарских автолюбителей ждут очередные трудности

01 июля 2014 1965

В Краснодаре продолжают появляться улицы с полосами, выделенными специально для движения общественного транспорта. Очередной «сюрприз» ждет автолюбителей на ул. Мачуги. Как рассказал заместитель руководителя  управления организации дорожного движения администрации Владимир Архипов, специалисты ведомства, совместно с городским управлением ГИБДД, разработали новую схему организации движения от ул. Фадеева до ул. Трамвайная.

Крайняя правая полоса будет предназначена только для общественного транспорта. В данный момент здесь ведут дорожные работы, а в ближайшее время установят соответствующие дорожные знаки и нанесут разметку.

Напомним, в апреле специальная полоса для общественного транспорта появилась на ул. Октябрьская. Также в перспективе на отдельных участках 15-ти городских улиц введут отдельные полосы общей протяженностью 45 км. В частности в данный список вошли: Дзержинского, Тургенева, 1-го Мая, Ялтинской, Селезнева, Красных партизан, Офицерской, Колхозной и 40-летия Победы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 июля 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: stop-signal.info https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/07/01/19041.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть