У вас есть вопрос?

День бесплатного проезда в городском транспорте устроят в Ставрополе

09 сентября 2014 1452

Транспортную доступность участков для голосования обеспечат в это воскресение, 14 сентября, в Ставрополе для всех граждан. Как сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра, целый день проезд в муниципальном общественном транспорте будет бесплатным.

«Кроме того, на маршруты в удаленные районы города выйдут дополнительные автобусы, чтобы каждый ставрополец смог реализовать свое избирательное право. Это будет актуально и для участников молодежной акции «Голосуй и танцуй!», которая стартует 14 сентября в 20:00 на Крепостной горе», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, в это воскресение, 14 сентября, в Ставропольском крае состоятся выборы губернатора. Голосование пройдет во всех районах и городах на территории региона.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: stav.kp.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/09/20039.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть