У вас есть вопрос?

В Волгограде сотрудники уголовного розыска раскрыли угон автомобиля

21 сентября 2014 1836

Еще 17 сентября в полицию обратился житель Дзержинского района Волгограда с заявлением об угоне автомобиля припаркованного у своего дома.

В этот же день автомобиль был обнаружен сотрудниками отдела ГИБДД на территории Нижнего поселка в Тракторозаводском районе в технически неисправном состоянии, а спустя сутки задержали и самого подозреваемого в угоне.

Автовором оказался 19-летний неработающий житель Спартановки. Задержанный сознался в содеянном и объяснил, что совершил угон иномарки с целью продажи, но во время езды не справился с управлением и совершил ДТП. После этого он оставил авто и скрылся с места. Сейчас автомашина возвращена владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение транспортным средством. Злоумышленнику грозит до 5 лет тюремного срока.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 сентября 2014 Автор: Дмитрий Плотников https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/21/20262.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть