У вас есть вопрос?

Мэр Пятигорска проверит качество нового асфальта во дворах

17 октября 2014 2208

Глава города Пятигорска запланировал рейд по дворам многоэтажек, в которых недавно завершили ремонт. По сообщению пресс-службы мэрии, качество нового асфальта Лев Травнев собирается проверить совместно с ответственными за выполнение работ.

«Вызовем в каждый двор представителей подрядной организации, пусть доводят до конца начатое. Все, что сломали, должны восстановить, что не доделали – доделать», - сказал Травнев в ходе телефонной «горячей линии» с пятигорчанами.

Мэр подчеркнул, что в следующем году в Пятигорске запланирован очень большой объем работ по благоустройству и особое внимание будет уделено городским тротуарам, которые нуждаются в обновлении. Территориальные службы во всех микрорайонах собирают заявки о том, где ремонт необходим в первую очередь - проломлен асфальт, скапливается вода или отсутствуют бордюры.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 октября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/10/17/20845.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть