У вас есть вопрос?

Проверки транзитного транспорта усилят перед Новым годом в Пятигорске

17 декабря 2014 1389

Антитеррористическая комиссия Пятигорска в преддверии Нового года решила жестко контролировать транзитный транспорт. По сообщению пресс-службы мэрии северокавказской столицы, на итоговом заседании надзорного органа особое внимание уделили безопасности и защищенности дорожной инфраструктуры города.

«Наша с вами задача - обеспечить безопасность горожан, не разрушив при этом праздничную атмосферу, сохранить хорошее настроение пятигорчан. Мы должны противопоставить возможным угрозам слаженную грамотную работу, провести оценку всех имеющихся в нашем распоряжении мер и ресурсов по обеспечению покоя горожан и безукоризненной деятельности городского хозяйства», - цитирует пресс-служба мэра Пятигорска Льва Травнева.

Градоначальник также уточнил, что на фоне сложной обстановки в регионе к праздникам внимание уделят такому виду нарушений, как провоз на междугородних маршрутах нелегальных пассажиров и посылок с неизвестным содержимым.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 декабря 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: pyatigorsk.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/12/17/21601.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть