У вас есть вопрос?

Опасные туманы ожидаются в Пятигорске

17 декабря 2014 2193

Госавтоинспекция предупреждает водителей об опасном тумане, который ожидается в ближайшие дни на территории Пятигорска. Согласно информации ОГИБДД, угрожающее повышением аварийности явление наблюдается регулярно и в дневное время, и вечером, и ночью, оно вызвано установившейся необычно теплой погодой.

«В связи с этим руководство ОГИБДД обращается к участникам дорожного движения с рекомендацией быть предельно аккуратными и внимательными на дороге. Ни в коем случае не нарушайте скоростной режим, соблюдайте дистанцию и передвигайтесь с включенным светом фар даже в дневное время. Пристегивайтесь сами и пристегивайте ремнями безопасности своих пассажиров», - призвали в ОГИБДД.

Кроме этого, полицейские призывают водителей, даже в отсутствии пешеходов, притормаживать перед переходами, особенно возле школ и детских садов, а также торговых центров, бассейнов, кинотеатров. Везде, где люди могут неожиданно появиться на дороге перед автомобилем.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 декабря 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: pavelbogdanov.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/12/17/21602.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть