У вас есть вопрос?

Прокуратура Пятигорска решила навести порядок на дорогах города

26 мая 2015 2079

Сотрудники прокуратуры города Пятигорска провели проверку соблюдения водителями законодательства. Выяснилось, что автолюбители продолжают нарушать требования ПДД и технического регламента в части нанесения «тонировки».

В ходе рейда был остановлен автомобиль, водитель которого неоднократно привлекался к ответственности за управление транспортным средством с неправильной «тонировкой». Несмотря на наказание, мужчина не устранил выявленные ранее нарушения. В отношении него инспекторами ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении. Водителю грозит штраф в размере 1000 рублей или арест на срок до 15 суток.

Прокуратурой города в адрес начальника полиции направлена информация, содержащая конкретные предложения по принятию дополнительных мер с целью пресечения подобных нарушений.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 мая 2015 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: foto.rg.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/05/26/24116.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть