У вас есть вопрос?

Автоинспектор из Рязани отказался от взятки на Ставрополье

29 июля 2015 2685

Автоинспектор из Рязани стал фигурантом уголовного дела на Ставрополье, когда отказался от взятки, которую предложил ему житель Дагестана. По данным СУ СКР по краю, инцидент произошел еще 17 июля в служебном кабинете ФКПП «Затеречный» Нефтекумского района.

«Подозреваемый положил взятку на стол инспектора ДПС ОБДД СОП УМВД России по Рязанской области за непривлечение его к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей). Однако мужчина не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку инспектор ДПС от получения денежных средств отказался», - пояснили следователи.

Они уточнили, что дело против жителя Дагестана возбуждено по статье «Покушение на дачу взятки». Сейчас против подозреваемого собирают доказательства.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: www.mk.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/07/29/25075.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть