У вас есть вопрос?

Ростовчане пожаловались на неприглядный вид автобусов и маршруток

20 августа 2015 2691

В группе «Ростовский городской транспорт» в соцсети ростовчане пожаловались на внешний облик общественного транспорта. Жителей города возмущает, что автобусы и маршрутки курсируют по городу в неприглядном виде.

Ростовчане возмутились тем, что автобусы и маршрутки ездят по городу в грязи. Как оказалось, подобные разводы на бортах автобусов и маршруток – это последствия снятия с них рекламной пленки. Запретить рекламу на общественном транспорте решил глава администрации Сергей Горбань. На остатки клейкой основы налипла грязь, от которой не так просто избавиться.

Директор департамента транспорта Алла Лоскутникова заверила, что проблема уже решается. По ее словам, АТП не могут за один раз вымыть и покрасить весь подвижной состав, потому что после окраски автобусу или маршрутке необходимо отстояться в цеху. Поэтому некоторые АТП могут позволить себе привести в порядок только 1 автобус в неделю. Также Алла Лоскутникова сообщила, что график работ согласован с департаментом транспорта и за его соблюдением ведется постоянный контроль.

Источник: www.donnews.ru Дата: 20 августа 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: vk.com/rostovgortrans; Алексей Лаушкин https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/08/20/25427.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть