У вас есть вопрос?

В Ростове «рассекретили» расписание движения общественного транспорта

05 октября 2015 1407

С 3 октября текущего года пассажиры общественного транспорта Ростова получили доступ к приложению программного комплекса «Pikas». Об этом сообщает администрация Ростова-на-Дону.

- На карте приложения «PIKAS on-line» отображается динамика движения транспортных средств в режиме реального времени. Это позволит предоставить дополнительный сервис пассажирам, а также повысит привлекательность и эффективность работы городского пассажирского транспорта, в том числе в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года,- сообщил заместитель директора МБУ «Центр ИТС» Сергей Горский.

По сведениям, предоставленным департаментом транспорта, в приложение можно зайти здесь. Сервис позволит просматривать расписание движения общественного транспорта, производить поиск остановок, а также выстраивать оптимальные пути следования.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 октября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: tulatype.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/10/05/26224.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть