У вас есть вопрос?

Сергей Моргачев отрицает выдвинутые против него обвинения

27 ноября 2015 2133

Отстраненный от должности начальника УГИБДД России по Ростовской области Сергей Моргачев отрицает выдвинутые против него обвинения. Об этом сообщает «Коммерсант».

Допрос экс-начальника УГИБДД по Ростовской области состоялся в московской больнице, длился он около 3 часов. Адвокат Сергея Моргачева сообщает, что его подзащитный отрицает выдвинутые обвинения и предполагает, что это является продолжение акции по его отстранению от занимаемой должности и дискредитации как личности.

Напоминаем, основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Сергея Моргачева послужила видеозапись, размещенная на видеохостинге YouTube. На записи аноним рассказывает о том, что глава УГИБДД России по Ростовской области Сергей Моргачев давал указания своим подчиненным за собственный счет отремонтировать здание ГИБДД, а также провести озеленение прилегающей территории.

После этого в здании УГИБДД России по Ростовской области начались обыски, а в отношении главы ведомства возбудили уголовное дело за превышение служебных полномочий. Однако оперативно разыскать Сергея Моргачева не смогли. Позже стало известно, что он находится в одной из московских клиник.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 ноября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: nazaccent.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/11/27/27382.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть