У вас есть вопрос?

Проведено занятие по безопасности дорожного движения в МЧС Адыгеи

27 мая 2016 1482

В рамках повышения профессионализма и в связи с наступлением, сложного для спасателей, весенне-летнего сезона, в здание МЧС Республики Адыгея, с ними провели занятия инспекторы республиканской ГИБДД.

В ходе занятий, до сотрудников спасательной службы были доведены юридические изменения в административном законодательстве, касающихся эксплуатации на дорогах специальной техники и машин. Автоинспекторы рассказали о необходимых мерах безопасности на дорогах, которым должны следовать сотрудники спасательной службы, при выполнении своих профессиональных обязанностях, тушении пожаров, аварийных и спасательных мероприятиях. Были доведены некоторые практические советы и особенности работ на дорожных покрытиях в условиях летней жары.

Данное профилактическое мероприятие, было рассчитано на получение дополнительных, полезных знаний сотрудниками государственных служб, МЧС, чтобы уменьшить число происшествий и аварий с их участием, на дорогах республики.

Источник: bloknot-krasnodar.ru Дата: 27 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: bloknot-krasnodar.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/05/27/30495.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть