У вас есть вопрос?

Еще две автомойки Пятигорска угрожают окружающей среде

28 июня 2016 1728

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура требует наказать владельцев двух автомоек в Пятигорске за то, что их предприятия угрожают окружающей среде. Об этом сообщили Avto25.ru в краевом надзорном ведомстве.

Проверка показала, что обе автомойки организованы без проекта санитарно-защитной зоны и не имеют уведомлений о соблюдении требований и нормативов на границе жилой застройки, натурных исследований атмосферного воздуха и измерений уровней физических воздействий на атмосферный воздух. Кроме того, один предприниматель открыл свой бизнес на участке, который можно было использовать только под возведение жилья.

Напомним, ранее власти Пятигорска заявили, что собираются вытеснить весь автомоечный бизнес в промышленную зону города. Теперь природоохранщики возбудили административные дела и направили материалы для рассмотрения по подведомственности.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июня 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: bestru.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/06/28/31024.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть