У вас есть вопрос?

На Кубани намерены задерживать грузовики с нарушениями

20 сентября 2016 1356

Дальнобойщиков, перегрузивших свои фуры или внесших изменения в конструкцию, будут задерживать на Кубани. Начался второй этап операции «Грузовик», сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Краснодарскому краю.

«При выявлении транспортных средств, перевозящих грузы с превышением весогабаритных параметров и с внесенными изменениями в конструкцию, сотрудники Госавтоинспекции помимо составления административных материалов, будут задерживать транспортное средство до устранения причин, а также в обязательном порядке выдавать водителям требования о недопущении административного правонарушения», - говорится в сообщении на сайте региональной дорожной полиции.

Речь идет о наличии тахографов и использовании водителями карточек для них, установке надставных бортов, дополнительных топливных баков и тому подобного без разрешения ГИБДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: lotosgtrk.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/09/20/32358.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть