У вас есть вопрос?

Коммунальщики Пятигорска еще сутки проведут на работе: видео

25 октября 2016 1389

Снегоуборочные машины круглосуточно ликвидируют последствия октябрьского снегопада, обрушившегося на Пятигорск в ночь с понедельника на вторник. Напомню, по прогнозу Ставропольского Гидрометцентра, непогода продержится в регионе Кавминвод, Кировском и Георгиевском районах до четверга.

«Спецтехника переведена на зимний режим, установлен график круглосуточных дежурств. В настоящее время проводится посыпка автодорог песко-соляной смесью. Задействовано 11 единиц спецтехники. Также происходит пополнение запаса песко-соляной смеси  на период гололеда», - говорится в пресс-релизе мэрии Пятигорска.

Синоптики заявили ГТРК «Ставрополье», что осень в 2016 году стала аномально холодной. Непогода в конце недели, 27-29 октября, ненадолго отступит. Однако морозы вновь резко вернутся уже в начале ноября.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 октября 2016 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/10/25/32820.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть