У вас есть вопрос?

Автобусы Краснодара переориентируют на два крупных торговых центра

23 ноября 2016 1776

Московский и Восточно-Кругликовский микрорайоны Краснодара автобусами соединят с крупными торгово-развлекательными центрами. Власти города объявили об изменении схемы движения по маршрутам №№78 и 101А.

Теперь эти автобусные маршруты будут соединять жилые микрорайоны с крупными торгово-развлекательными центрами, до которых ранее жителям приходилось добираться с пересадками. Кроме того, из-за сокращения пути следования станут короче интервалы движения транспорта, — прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Таким образом автобус №78 теперь будет ходить до гипермаркета «Магнит Семейный» по Ростовскому шоссе через транспортную развязку и улицу Западный обход.

«На территории гипермаркета «Магнит Семейный» будет организована временная технологическая стоянка транспортных средств», - добавили в департаменте.

В свою очередь автобус №101А на участке пути от улицы Восточно-Кругликовской по кругу будет заезжать в торгово-развлекательный комплекс «Семь звёзд» и затем возвращаться на привычную стоянку.

Отметим, что все эти изменения произойдут уже в следующий четверг, 1 декабря.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 ноября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: kubtransport.info https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/11/23/33169.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть