У вас есть вопрос?

Почту на Ставрополье и в Татарстане будут доставлять машины на газу

01 марта 2017 2394

Автопарк «Почты России» на Ставрополье и в Татарстане решили перевести на газ. Регионы выбраны в качестве пилотных в рамках поэтапной реализации подписанного с «Газпромом» соглашения о внедрении экологически чистых и экономически эффективных видов моторного топлива.

«Газпром» обеспечит заправку газомоторной техники «Почты России» на своих АЗС (которых только на Ставрополье - 12), а кроме этого при помощи передвижных автомобильных газовых заправщиков. Также будет учитывать потенциальный спрос партнера на газомоторное горючее при планировании возведения газозаправочной инфраструктуры.

В дальнейшем планируется выполнить проект и в остальных областях страны, используя опыт первого этапа эксплуатации и обслуживания.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: angvremya.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/03/01/34256.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть