У вас есть вопрос?

Вместо скандальной гостиницы в центре Севастополя построят парковку

04 июля 2017 1755

Мэрия Севастополя в суде добилась, чтобы в районе штаба Черноморского флота появилась не скандальная гостиница, а многоуровневая парковка. Бизнесмен, арендовавший участок, в апелляционной инстанции предложил правительству города мировое соглашение.

«Вопрос строительства многоуровневой парковки обсуждался с представителями ЧФ, департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, институтом, которые разрабатывает схему движения транспорта, депутатами Законодательного собрания города. Мы уверены, что многоуровневая парковка не навредит внешнему виду центра города», - отметил заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров.

Бизнесмен построит парковку на участке более 0,5 га на улице Луначарского, 1 в течение трех лет. Автостоянка поможет разгрузить центр Севастополя.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 июля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: razanira.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/07/04/35480.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть