У вас есть вопрос?

В Ростове с 1 августа повысят цены на проезд

27 июля 2017 2883

Автобусы и маршрутки Ростова-на-Дону со следующего вторника, 1 августа, подорожают до 25 рублей, а трамваи и троллейбусы – до 23 рублей. Таким образом, перевозчики города разом повысили тарифы на 6 рублей, сообщили в пресс-службе мэрии донской столицы.

«Изначально транспортные компании подали заявку в службу по тарифам на увеличение стоимости проезда до 35 рублей, но им было отказано», - прокомментировал глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Он также добавил, что с 1 августа вводится дифференцированный тариф, который позволит владельцам транспортных карт платить за проезд в общественном транспорте Ростова-на-Дону на 5 рублей меньше: 20 рублей в автобусах и 18 рублей в троллейбусах и трамваях. В случае, если терминал безналичной оплаты отсутствует или не работает - проезд, для обладателей транспортных карт, будет бесплатным.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: Passion.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/07/27/35706.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть