У вас есть вопрос?

В курортной зоне Пятигорска изменится движение транспорта

05 октября 2017 1548

Власти Пятигорска собираются оптимизируют дорожное движение в курортной зоне с учетом мнения автолюбителей. Об этом шла речь на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Уже в ближайшее время исчезнут запрещающие знаки на улице Карла Маркса.

Кроме того, на участке улицы Лермонтова от здания краевого суда до пересечения с бульваром Гагарина будет односторонним. Изменения коснутся и проспекта Кирова. От улицы Карла Маркса можно будет проехать по четной стороне. В обратном направлении придется двигаться по нечетной стороне. Это нововведение позволит увеличить количество парковочных мест.

Примечательно, что Бульвар Гагарина по – прежнему будет отдан на откуп велосипедистам и пешеходам. Водителям необходимо внимательно следовать требованиям новых дорожных знаков, которые появятся в скором времени.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 октября 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: photofile.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/10/05/36218.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть