У вас есть вопрос?

Проблемы кубанских дорог в пик курортного сезона

21 июля 2016 2412

Двадцатого июля, заместитель начальника отдела дорожного надзора УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, Владимир Марченко, дал интервью, о проблемах на автодорогах региона в пик курортного сезона.

Он сообщил, что в сторону берега Черного моря сегодня едет огромный поток автотранспортных средств. Сейчас, нагрузка на кубанские дороги составляет шестьдесят тысяч автомашин в сутки, хотя старым проектом предусматривалась другая интенсивность движения, только до семи тысяч единиц автотранспортных средств за день.

Эксперт сообщил, что количество транспорта фиксируется системой «Поток» и статистическими данными, полученными от владельцев платных участков дорог.

Наиболее сложный, в плане управления и обеспечения безопасности движения, на настоящий день, участок трассы федерального значения М-4 «Дон» между селами Молдованка и Дефановка. Усугубляют проблемы с автомобильными пробками на пути к Черноморскому побережью, дорожные работы и частые аварии.

Для кардинального решения проблем с плотным автомобильным потоком, необходимы новые прорывные проектные решения и реконструкция старых автодорог, отметил представитель краевой ГИБДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/07/21/31476.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть