У вас есть вопрос?

Семейные выходные с New Solaris в ААА моторс!

31 марта 2017 3615

25 -26 марта автоцентр ААА моторс вместе со всей Россией презентовал самую главную премьеру 2017 года от Hyundai – новый Solaris! Новинка получила ряд существенных преобразований, которые сделали автомобиль более комфортным, надежным, устойчивым на дорогах, и внешне более брутальным и стильным.

Новый Солярис  вызвал неподдельный интерес  и восхищение у пришедших на презентацию - выстроилась целая очередь желающих посидеть за рулем новинки. В прошедшие выходные у клиентов ААА моторс был еще один важный повод для радости – автоцентр отметил свой пятилетний юбилей и угощал всех гостей внушительных размеров тортом в форме Нового Солярис! 

За время работы автоцентр  Хёндэ ААА моторс выпустил в город 7 823 прекрасных корейских автомобиля, сделав жизнь своих обладателей  более  удобной и комфортной. ААА моторс   благодарит своих клиентов за доверие и ждет их по адресу ул. Текучева 352Б.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 марта 2017 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/03/31/34621.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть