У вас есть вопрос?

В дилерском центре ААА Моторс представят обновленную Hyundai Sonata

18 октября 2017 1716

Возвращение на рынок легендарной Sonata отпразднуют в дилерском центре Hyundai ААА Моторс на Текучева, 352 в Ростове-на-Дону. В эту субботу, 21 октября, в 15:00 после пятилетнего перерыва начнется презентация 6-го поколения модели, которая считается одним из главных символов знаменитого корейского автопроизводителя.

Напомним, сама модель Hyundai Sonata имеет богатейшую историю - более 30 лет. Уже известно, что в облике нового консервативного бизнес-седана воплощена преемственность поколений. А его интерьер – предмет восхищения для ценителей красоты, высоких технологий и комфорта, а также автомобилистов, задумывающихся о безопасности.

Дилеры говорят о новой Hyundai Sonata,  как о «самом выгодном предложении среди автомобилей с автоматом в сегменте D». В линейке два бензиновых мотора: классический 2-литровый и новый мощный мотор объемом 2.4 литра (оснащенный непосредственным впрыском топлива и обладает мощностью 188 л.с.). Автоматическая трансмиссия входит в стандартное оснащение.

Увидеть начало новой эпохи Hyundai Sonata вы сможете в Ростове-на-Дону в эту субботу, 21 октября, в 15:00 в дилерском центре Hyundai ААА Моторс на Текучева, 352.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 октября 2017 Автор: Hyundai ААА Моторс https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/10/18/36305.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть