У вас есть вопрос?

Лучшие дебютанты 2015 года на тестах Avto25.ru

29 декабря 2015 71862

Подводя итоги уходящего года, редакция Avto25.ru не ставила перед собой задачу выявить «победителя» в каждом отдельном классе или равной ценовой нише.

Год выдался нелегким для всех российских дилеров, и в битве за покупателей не всем удалось выстоять: некоторым, к сожалению, пришлось объявить о своем уходе. Потому, резюмируя тесты, мы сделали акцент на оригинальность технической начинки модели, ее эстетический вид, ходовые качества, но без всякого бухгалтерских подсчетов на тему: во что, к примеру, обойдется килограмм понравившейся машины.

Предлагаем на время забыть про ценники и побыть ненадолго автомобильными романтиками...

Ворвалась как комета

Lada Vesta – безусловно, самая яркая премьера этого года на российском авторынке! За последние десятки лет – это первая отечественная модель, готовая дать бой «иностранным интервентам» без всякого финансового демпинга. Удалась внешним видом, обучена ездовым дисциплинам, а по способности «фильтрации» всяческих неровностей не имеет соперников в своем классе.

Лимузин, хэтчбек, лифтбэк

Skoda Superb обладает самой оригинальной компоновкой кузова. Это первый в мире серийный автомобиль, способный путем нехитрых манипуляций с задней дверью превращаться из классического седана в авангардный хэтчбек. Автомобиль, который одинаково хорош как с позиции эстетического совершенства, так и своей способностью подарить немало удовольствия от процесса самого вождения. Тих, легок в управлении. На нем можно парить над дорогой, будто рассекая на океанской яхте морскую гладь. Слегка проигрывая своему генетическому собрату (имеется ввиду VW Passat) в остроте управления, выигрывает у него в плавности хода.

Блюдо для автомобильных гурманов

Появление Jeep Renegade на наших дорогах – своего рода праздничный фейерверк на фоне изрядно примелькавшейся окружающей автомобильной среды. Автомобиль – любопытнейший симбиоз американской и итальянской школы автомобилестроения. Одним своим видом готов поднять вам настроение, а своими настройками шасси и двигателя вполне способен пробудить у вас драйверские чувства. Молодежной аудитории настоятельно рекомендуется. Хотя бы на пробу!

Гений инженерной мысли

Он и в прежнем исполнении был хорош. Но Volkswagen Passat восьмого по счету поколения видится как один из лучших на сегодняшний день представителей своего класса. Нынешний Passat, похоже, задает новые стандарты в классе, уложиться в которые конкурентам будет очень непросто. В арсенале его достоинств – отточенные, буквально «отполированные» до блеска ходовые манеры, необъятный набор опций, плавность хода, вместительный и качественный салон. За управляемость заслуживает отдельных и длительных оваций.

Эмоциональный фонтан

В список наших «призеров» Mazda 6 мы внесли прежде всего за ее эффектный экстерьер. Машина красива так, что заниматься ее художественным описанием – занятие пустое. В профиль автомобиль скроен как классическое купе – ниспадающая назад крыша, короткий багажник. Но «шестерка» не только выглядит волнующе и спортивно – она азартна, зажигательна и прекрасно обучена всем ходовым дисциплинам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 декабря 2015 Автор: Вячеслав Ишкильдин Автор фотографий: Вячеслав Ишкильдин https://www.avto25.ru/news/testdrive/2015/12/29/28024.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть