У вас есть вопрос?

Открыли регистрацию на тест-драйв вездехода Шерп в Минеральных Водах

Тест-драйвы вездехода Шерп проведут в июне 2017 года в регионах Северного Кавказа. Уже известны две точки – Грозный и Минеральные Воды, сообщили Avto25.ru организаторы соревнований.

Участникам тест-драйва обещают один круг с опытным инструктором за рулем, а затем самостоятельные поездки по рекам и болотам.

Уникальность вездехода Шерп заключается в том, что он предназначен для абсолютного бездорожья и может пройти там, где не проедет даже гусеничная техника.

Количество участников тест-драйва вездехода Шерп в Минеральных Водах решили ограничить. Организаторы открыли регистрацию, поскольку желающих оказалось слишком много, пояснили они.

«Количество приглашений ограничено, для участия в тест-драйве необходима регистрация. После регистрации вам будет выслана схема проезда. У всех участников меропрития будет возможность познакомиться с этой уникальной отечественной разработкой и даже протестировать вездеход», - пояснили организаторы.

Известно, что в Минераловодском городском округе тест-драйв вездехода Шерп пройдет 28 июня. Затем, в рамках серии таких показов на Северном Кавказе, уникальную машину повезут в Грозный.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 июня 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/06/14/35303.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть